Карта сайта
 
ТОП 3 ПРОЦЕДУР ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ КОЖИ

Процедуры для омоложения кожи

Dar-Yan Clinic
Если вы любите получать все и сразу, то вам непременно понравятся эти процедуры, эффект от которых вы увидите еще в кресле у наших косметологов, а после сразу можете идти хоть на важную встречу, хоть на свидание, хоть на королевский прием!
Ботулинотерапия
Инъекции ботокса традиционно возглавляют список процедур, которые дают моментальный эффект и при этом не требуют какой-либо реабилитации.
После проведения инъекций на коже могут остаться следы от уколов, но их легко замаскировать с помощью тонального крема. Ботокс помогает быстро и эффективно избавиться от мимических морщин вокруг глаз, рта, на переносице, в области между бровями и на лбу.
Контурная пластика
На втором месте среди процедур с мгновенным эффектом — контурная пластика области подбородка, носогубных складок, скул, височной зоны, а также коррекция губ при помощи филлеров.

Лучший результат, после которого не остается микротравм, дает применение канюлей: с их помощью, например, проводят аугментацию скуловой зоны, чтобы восполнить утраченные с возрастом объемы.
Биоревитализация
К омолаживающим процедурам, не требующим реабилитации, можно отнести еще одну инъекционную методику — биоревитализацию.

В основе этой процедуры — микроинъекции гиалуроновой кислоты, которые помогают увлажнить кожу, вернуть здоровый цвет лица, избавить от мелких морщинок, справиться с ощущением сухости и стянутости.

Кроме того, биоревитализация применяется в комплексном лечении постакне и гиперпигментации, восстанавливает тонус кожи.

другие статьи