Карта сайта
 
Мы все особенные
и уход за кожей должен быть особенным!
У людей разных этнических групп клетки генетически запрограмированны работать по-разному, этот факт имеет огромное значение при создании косметики и выборе процедур.
ЕВРОПЕЙСКИЙ ТИП ЛИЦА
  • Морщинистость и дряблость кожи лидируют.
  • В большинстве случаев кожа чувствительная.
  • Морщины вокруг глаз и раннее старение кожи век главная особенность.
Современная косметология позволяет скорректировать пропорции лица, делая их более гармоничными, но как мы знаем есть разные типы лица, и тут возникает вопрос, кому что лучше делать? В большинстве случаев подойдут многие, но мы расскажем про ТОП 4 процедур.
Какие процедуры мы рекомендуем?
  • BBL-терапия пигментации и сосудов
    Европейский тип лица склонен к покраснениям и раздражениям, именно поэтому мы предлагаем безболезненную процедуру фототерапии. Без периода реабилитации и боли вы увидите результат уже после 1 процедуры.
  • Контурная пластика лица
    Можно расширить боковые участки лица в скуловой зоне и придать слишком вытянутому лицу красивую форму сердца.Увеличить центральную часть щеки спереди, что превосходно устранит слезную борозду и синяки под глазами.
  • SMAS-Лифтинг ULTRAFORMER
    Часто славянский тип лица не имеет четкой линии подбородка, она размыта, и лицо кажется плоским. Коррекция нижней части лица придаст ему фактуру и четкие, привлекательные очертания, а также подтянет и уплотнит кожу
  • Биоревитализация, мезотерапия и пилинги для улучшения качества кожи
    Работа с качеством кожи среди европейского типа лица в последнее время выходит на первый план. Ведь любая другая процедура, проведенная на здоровой коже, гарантировано будет более эффективна. Это тренд, который всегда актуален, ведь если запросы касательно определенной проблемы могут меняться, то стремление к естественной красоте кожи остается неизменным.
АЗИАТСКИЙ ТИП ЛИЦА
  • Очень склонна к пигментации.
  • Кожа более богата коллагеном и по этой причине возрастные морщины появляются позже.
  • Максимально чувствительна к химическим раздражителям, хуже переносит пилинги.
  • Значительно толще, поэтому азиатская косметика содержит большое количество достаточно агрессивных для нас, но вполне комфортных для азиатов отбеливающих компонентов.
Характеристики азиатского лица отличаются от европеоидного, что дает повод применять особые подходы во время проведения эстетических процедур.

Какие процедуры мы рекомендуем?
  • BBL-терапия пигментации и сосудов
    Азиатская кожа относится к 4 фототипу, а он очень подтверждён гиперпигментации. Необходимо как профилактировать появление пигментных пятен, так и осветлять имеющиеся. Но мало просто сделать аппаратную процедуру или осветляющие пилинги, необходимо ещё и восполнить дефицитные состояния организма (особенно железодефицит). Без восполнения дефицитных состояний пигмент точно настигнет вас, а при появлении пигмента никак не уйдёт от вас.⁣⁣⠀
  • Контурная пластика лица
    Для восполнение недостающих объемов, создание правильных пропорций лица, создание более ЧЕТКОГО острого подбородка
  • SMAS-Лифтинг ULTRAFORMER
    Для создания более утонченных черт лица, уменьшения «азиатских» щёк, создания более ЧЕТКОГО контура лица, работа с нависшими веками, работа со «вторым» подбородком.
  • Ботулинотерапия Full face и Микроигольчатый RF-лифтинг методом Fractora
    Ботулинотерапия для профилактики появления морщин как на лице так и на шее, а RF для уплотнения кожи и работы с уже имеющимися морщинами.
АФРОАМЕРИКАНСКИЙ ТИП ЛИЦА
  • Кожа минимально чувствительна к действию внешних факторов и старению.
  • Дерматологические проявления фотостарения проявляются позже, чем у людей со светлой кожей.
  • Гиперпигментация и неровный оттенок являются проявлением старения темной кожи.

С процедурами для Европейского и Азиатского типа лица мы разобрались, теперь перейдем к Афро Американскому типу лица.

Какие процедуры тут делать?

Здесь все зависит не от цвета кожи, а от проблемы, которая вас беспокоит!

Это может быть как акне, излишняя пигментация, улучшение качества кожи, черные точки или жирность или сухость кожи.

Для таких проблем почти все процедуры нашей клиники помогут! Вам останется просто прийти на консультацию к врачу косметологу и с ним выбрать подходящую.

Если же это омоложение, то стоит понять какой у вас тип старения кожи. И исходя из этого делать процедуры. Это могут быть как аппаратные так и инъекционные методы.

Более подробно о типах старения кожи мы рассказываем в следующих статьях.
Если вы обладательница афроамериканского типа лица, то выбор процедуры не зависит от цвета кожи, только лишь от проблемы!

НАШИ ВРАЧИ РАБОТАЮТ С ЛЮБЫМ ТИПОМ КОЖИ, ПОЭТОМУ ОНИ С РАДОСТЬЮ ПОМОГУТ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!

другие статьи