Карта сайта
 
1 марта 2020г прошла наша вторая вечеринка на тему "Женственность"
На этот раз мы решили выбрать новые направления в развитии женственности и поэтому темами на вечеринке были:

- Секреты женского стиля от стилиста-блогера @elena_muar
- Лекция о питании от нашего врача дерматокосметолога, обучающегося превентивной медицине "PreventAge" Елены Бровковой

Сегодня мы хотим поделиться отчетом о проведенной вечеринке. По традиции это мероприятие мы проводили в уютной атмосфере нашей клиники.
Первым на мероприятии выступила стилист-блогер Елена.

Девушки с большим удовольствием обсуждали что такое Цветовая терапия, секреты воздействия цвета на лицо и внешний вид, а также психологию цвета. Теоретическая часть семинара помогла увидеть все цвета и научиться различать оттенки. По итогу вечера девушки узнали секреты стиля, вещи которые могут убить весь образ, способы ношения одежды, динамичные сочетания и тренды 2020г
Во второй части мероприятия наш врач дерматокосметолог Елена Бровкова рассказывала про самую важную часть жизни - питание.

Первое о чем пошла речь, это голодание. Тип голода и как его отслеживать, действительно ли девушки едят, когда голодны. Данная тема понравилась всем без исключения, чему мы были очень рады.

Что может быть лучше для закрепления материала?
Конечно же марафон!
Мы составили наш личный #марафонdaryan для улучшения своего питания. Хотите принять участие? Тогда оставляйте заявку ниже и мы отправим вам его!
Приятным бонусом для гостей было составление чек-листа изобилия (программирование себя на успех посредством визуализации желаемого).

Популярная техника, которую может освоить абсолютно любой человек. Суть техники сводится к тому, что человек осознанно просит у Вселенной (а точнее, у Вселенского Банка) определенную сумму денег, которая позволит ему осуществить все желаемое.

Ну и конечно же завершение мероприятия скрасил наш пп фуршет. Все десерты были приготовлены нашем гл. врачом Яной Зоригтуевной. Ни грамма сахара, без глютена - то, что нужно для поддержания здорового питания. Кстати все рецепты вы можете в ближайшее время увидеть в нашем новом инстаграм аккаунте @dyc_woman.

другие ОТЧЕТЫ С МЕРОПРИЯТИЙ