Карта сайта
 



АРТ ТЕРАПИЯ
В DAR-YAN CLINIC

12 февраля в клинике "Dar-Yan" прошла АРТ-ТЕРАПИЯ.
Целью данного мероприятия стало восстановление физического и эмоционального здоровья.
Одновременно в клинике прошла выставка картин молодой художницы Натальи Семочкиной, в технике спиртовых чернил, а также мастер класс по созданию картин. Гости мероприятия могли создать картины, которые увидели вживую, а также забрать их себе домой.
Помимо создания картин, гости приняли участие в мастер классе по скрапбукингу от Натальи Фещенко, и смогли сделать необычную поздравительную открытку ручной работы. Такие мастер классы очень хорошо помогли всем гостям почувствовать себя творческими людьми, отдохнуть от повседневной жизни и восстановить свое эмоциональное здоровье.
Что касается физического здоровья, то в наше время очень важно следить за ним. Лучшим способом для этого являются показатели анализов, а также курс правильно подобранных витаминов и микроэлементов.

В этот день специалисты клиники Dar-Yan проконсультировали всех гостей на тему превентивной медицины. Пациенты получили индивидуальную консультацию по подбору анализов на витамины и микроэлементы, выяснили каких веществ
им не хватает.
К концу нашего мероприятия более 20 человек ушли довольными и радостными. Мы рады, что в этот день смогли сделать людей счастливее, так как миссия нашей компании: Мы улучшаем мир, делая людей счастливее.

Наша дружная команда клиники Dar-Yan старалась помочь каждому стать более гармоничнее и чуточку счастливее.
Всех ждём в нашей клинике на последующие мероприятия!

другие ОТЧЕТЫ С МЕРОПРИЯТИЙ