Карта сайта
 

ПОБЕДИТЕЛИ всероссийского КОНКУРСА "ПАРАД КЛИНИК" В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА ZO SKIN HEALTH"

13 Декабря в Москве прошел Грандиозный Финал Всероссийского конкурса «Парад Клиник».
Парад Клиник» проходит каждый год при поддержке Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Как и обычно, в этом году в конкурсе приняли участие лучшие клиники Пластической хирургии и Косметологии со всей страны.

Наш главный врач Батуева Я.З. достойно представила нашу клинику с презентацией и докладом на тему "Лучшая терапевтическая косметика ZO SKIN HEALTH". 460 участников, 36 городов и только 28 финалистов.На протяжении нескольких месяцев Яна Зоригтуевна работала с моделью — по индивидуально разработанной косметологической программе с целью лечения акне. Ведущие эксперты страны оценили нашу работу и результаты проведенных процедур. ⁣⁣ По итогам совещания жюри и экспертного совета, Клиника красоты и здоровья «Dar-Yan» выиграла 1 место в номинации!
Также была представлена работа с гиперпигментацией у азиатского типа кожи. ⁣⁣А как мы знаем, что азиатский тип кожи больше подвержен появлению гиперпигментации и Яна провела курс коррекции гиперпигментации с применением профессиональной космецевтики ZO skin health. ⁣⁣⠀
⁣ ⁣⁣⠀
⁣Среди жюри были самые именитые люди в эстетической медицине, и в результате, 62,5 % голосов выбрало клинику Dar-Yan,основателем которой она является.

Мы очень гордимся Яной и считаем, что это только начало в ее профессиональном пути и ее клиники. ⁣⁣⠀
Мы верим,что через несколько лет у нее уже будет не одна клиника , а сеть по всему миру.

другие статьи по теме